Auction 778T, Lot # 63
Federico Zucchelli (Italia, Siglo XX) Paisaje con cabaña y río. Óleo sobre tabla. Enmarcado. Firmado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 67 x 96 cm. Estimado $3,500-4,500